Правила регистрации:
1.Регестрировать ники только Японские,тобишь никаких Маш и Саш здесь не должно быть!
2.Ники с нецензурными выражениями сразу удаляются...
3.Ник должен содержать настоящее имя персонажа(можно и фамилию)
3.Регестрироваться только для рекамы ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!
4.Если ваш перс занят то пишите в асю админам, если вы докажете, что сможете отыгрывать персонажа лучше то роль ваша ( ася указана в анкетах или в профилях )

Правила поведения на форуме:
1,Прислушивайтесь админов,они иногда умные вещи говорят... Ну конечно я не буду писать банальности, что админ всегда прав ибо это бред, не может человек быть всегда прав и если у вас сомнения на счет мнения админа, то обратитесь к модератору...
2.Мат и оскорбления участников не приветствуются, однако на ролевой разрешены оскорбления в сторону персонажа!
3.Рекламить только в специальном разделе, реклама в неподобающем месте удаляется, а форум провинившегося будет наказан! х))
4.Флудить в игровом разделе ЗАПРЕЩЕНО! Для этого вам создали отдельный раздел с названием "флуд"

Правила ролевой
1.Играть можно только после заполнения анкеты и её принятия админом или модераторами.
2.Пост на ролевой должен быть написан грамотно и красиво! Не поленитесь пропустить его через Ворд.
3.Пост должен быть не меньше семи полных строк и не надо мне говорить, что вы не можете написать так много, вес мы можете просто не надо торопиться, подумайте хорошенько над тем, что пишете, не надо давить себя  и писать бред.
4.Вот такие сообщения не принимаются, во первых полное несоответствие оформлению и слишком коротко, не старайтесь писать каждое предложение с новой строки - вы же получите за это:
*Пришел*
-Привет!
*Ушел*
5.Оформляйте пост правильно!Никаких звездочек и кавычек!!
Прямая речь
Мысли
Действия
6.Нельзя убить персонажа без разрешения админов и самого участника.
7.Ваш персонаж не всесилен и от всех ударов увернуться не сможет и ещё:Если вас долбанули по голове тумбочкой то вы точно не сможете нормально думать и двигаться я уже не говорю о ведении боя
8.Вы не можете вечно драться, рано или поздно у вас кончится реяцу... Так что не надо устраивать ненужных перепалок.
9. Вы не можете находиться в двух местах одновременно! Помните об этом...

Некоторые ограничения:
1.Наш рейтинг NC-21, тобишь на форуме могут присутствовать сцены насилия и прочих радостей жизни, прошу, если вам ещё нет 14 лет, не регистрируйтесь здесь...Я не хочу что бы форум потом обвинили в совращении малолетних...
2.Если вы все-таки зарегистрировались здесь то пожалуйста не возникайте, ведь нажав кнопку "регистрация" вы автоматически согласились со всеми правилами форума

Если вы прочли правила, то в анкете, в последнем пункте отвечайте "нет"